Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Структура учреждения

Структура СОГБУ "Специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов "Мольгино-Городня"



Персональный состав сотрудников

СОГБУ "Специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов "Мольгино-Городня" по состоянию на 01.04.2020 года.

п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Уровень образования

Квалификация

Общее руководство

 1 ДиректорГерманова Любовь Владимировна   среднее специальное                воспитатель

2

  Заместитель директора

Ильина Татьяна Вячеславовна

высшее

экономист - менеджер

3

Главный бухгалтер

Веселова Юлия Ивановна

высшее

экономист

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая деятельность

4

Бухгалтер

Миколаенко Ольга Леонидовна

начальное профессиональное

бухгалтер

5

Бухгалтер

Эйнишова Наталья Анатольевна

среднее профессиональное

Специалист банковского дела

Комплектование и учет кадров

6

Инспектор по кадрам

Кузьмина Ольга Викторовна

высшее

инженер-строитель

Материально-техническое снабжение

7

Заведующий складом

Лисикова Екатерина Ивановна

среднее профессиональное

агроном

8

Специалист в сфере закупок

Лабзов Евгений Викторович

      начальное   
профессиональное

бухгалтер

Ремонтно-техническое обслуживание инженерных систем

9

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда

Андреянов Михаил Валентинович

среднее профессиональное

механик

10

Техник

Зюкин Сергей Васильевич

высшее

Инженер по эксплуатации автомобильной техники

11

Слесарь-сантехник

Бутюков Алексей Александрович

общее среднее

-

Социально-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание

12

Культорганизатор

Белова Любовь Александровна

высшее

Учитель русского языка

Организация питания

13

Повар

Глухова Татьяна Николаевна

начальное профессиональное

повар

14

Повар

Паладьева   Елена Николаевна

общее среднее

-

15

Мойщик посуды

Синченко Алина Сергеевна

среднее общее

-

16

Мойщик посуды

Глухова Ирина Петровна

начальное профессиональное

повар-кондитер

17

Официант

Бельскайте Светлана Стасовна

среднее общее

-

18

Кухонный работник,

официант

Базеенкова Ирина Владимировна

среднее общее

-

Транспортно-погрузочные работы

19

Водитель автомобиля

Ильин Геннадий Николаевич

среднее общее

-

20

Водитель автомобиля

Климов Валерий Николаевич

среднее общее

-

Бытовое обслуживание

21

Оператор стиральных машин 3 разряда

Кольчик Анна Николаевна

неполное общее

-

22

Кастелянша

Криштоп Наталья Николаевна

среднее общее

-

23

Парикмахер

Самохвалова Ирина Геннадьевна

 

учебный комбинат

парикмахер

24

Швея

Зюкина Елена Евгеньевна

среднее специальное

Медицинская сестра

Обслуживание, содержание зданий и территорий

25

лифтер

Васюкова   Екатерина Викторовна

среднее общее

-

26

лифтер

вакансия

-

-

27

Сторож

Сычев Алексей   Павлович

начальное профессиональное

сварщик

28

Сторож

Кушев Сергей Леонидович

среднее общее

-

29

Сторож

Мотреску Михаил Сергеевич

среднее профессиональное

механик

30

Сторож

Мотреску Адик Георгиевич

среднее общее

-

31

Уборщик территории

Жуков Владимир Сергеевич

среднее профессиональное

техник-механик

32

Уборщик территории

Иванов Александр Вадимович

среднее профессиональное

тракторист-машинист

33

Уборщик территории

Табунова Оксана Алексеевна

среднее специальное

-

34

Уборщик служебных помещений

Новикова  Надежда Александровна

среднее общее

-

35

Уборщик служебных помещений

вакансия

-

-

36

Уборщик служебных помещений

Кирилова Людмила Владимировна

среднее общее

-

37

Уборщик служебных помещений

вакансия

-

-

38

Уборщик служебных помещений

Лаппа Татьяна Александровна

среднее общее

-

39

Уборщик служебных помещений

Полуэктова Галина Евгеньевна

среднее общее

-

Медицинское обслуживание

40

Врач-терапевт

Варивода Валентина Николаевна

высшее

Врач

41

Старшая медицинская сестра /первая квалификационная категория

Буланина Татьяна Михайловна

среднее специальное

Медицинская сестра

42

Медицинская сестра палатная/первая квалификационная категория

Ефимова   Светлана Леонидовна

среднее специальное

Медицинская сестра

43

Медицинская сестра палатная/высшая квалификационная категория

Зверева Наталья Викторовна

среднее специальное

Медицинская сестра

44

Медицинская сестра палатная/первая квалификационная категория

Мозговая Елена Андреевна

среднее специальное

Медицинская сестра

45

Медицинская сестра палатная/первая квалификационная категория

Фурсова Ольга Валерьевна

среднее специальное

Медицинская сестра

46

Медицинская сестра процедурная

Кондрашова Диана Сергеевна

среднее специальное

Медицинская сестра

47

Медицинская сестра диетическая

Никулина Огулджан Мухтаровна

среднее специальное

Медицинская сестра

48

Медицинская сестра по физиотерапии

Сычева Елена Алексанедровна

среднее специальное

Медицинская сестра

49

Инструктор по Лечебной физкультуре

Сычева Елена Алексанедровна

среднее специальное

Медицинская сестра

50

Санитарка палатная

Уланенкова Людмила Александровна

начальное профессиональное

продавец

51

Санитарка палатная

Васильева Анжелика Николаевна

начальное профессиональное

бухгалтер

52

Санитарка палатная

Владимирова Елена Семеновна

Среднее общее

-

53

Санитарка палатная

Крючкова Елена Валерьевна

Среднее общее

-

54

Санитарка палатная

Небеснюк Наталья Алексеевна

Среднее общее

-