Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

Новости

Ротовирусная инфекция
Ротовирусная инфекция
Ноя 8

Проведена познавательная лекция врачом-терапевтом «Ротовирусная инфекция. Профилактика. Лечение».

За чашкой чая.
За чашкой чая.
Ноя 7

В теплой домашней обстановке прошли "Библиотечные посиделки за чашкой чая". Чашечка чая, сладости, шутки и хорошее настроение, уютная домашняя атмосфера-что может быть приятнее в эти хмурые осенние деньки.

День Народного Единства
День Народного Единства
Ноя 2

Ко Дню Народного Единства проживающие собрались в библиотеке и посмотрели праздничный концерт. Послушали любимые песни в исполнении любимых артистов.

Октябрьские именинники
Октябрьские именинники
Окт 31

"День именинников", рожденных в октябре. Трое проживающих отметили свой очередной праздник в эти теплые октябрьские дни. Червякова Н.А. отметила свой 80-ти летний юбилей. Много теплых слов и поздравлений прозвучало в честь именинников и юбиляра, были вручены сладкие подарки.

Спорт и развлечение
Спорт и развлечение
Окт 16

Спортивно-развлекательное мероприятие "Веселые старты" очень полюбились проживающим. Веселые и увлекательные эстафеты, конкурсы, игры. Результат: заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

Турнир
Турнир
Окт 12

Проведен турнир по любимым настольным играм: шашки и нарды. Победители получили сладкие призы.

Бал
Бал
Окт 9

Состоялась игровая развлекательная программа "Осенний бал". Все участники мероприятия от души повеселились, поиграли, потанцевали. Звучали веселые песни, шутки, загадки.

Новые поделки на занятиях кружка
Новые поделки на занятиях кружка
Окт 8

На занятиях кружка "Умелые руки" продолжали делать деревянные матрешки и поделки из желудей. Все поделки яркие, красочные, не похожие друг на друга.

Врач о вакцинопрофилактике
Врач о вакцинопрофилактике
Окт 5

Врач-терапевт Варивода В.Н. провела беседу с проживающими на тему "Вакцинопрофилактика. Цели. Задачи, показания и противопоказания". Ответила на все интересующие проживающих вопросы.

День пожилых людей
День пожилых людей
Окт 2

Состоялся вечер отдыха, посвященный Дню пожилых людей "Пусть будет теплой осень жизни". Уютная домашняя атмосфера, поздравления, песни под гармонь.

День именинника, сентябрь
День именинника, сентябрь
Сен 28

Отпраздновали очередной традиционный праздник "День именинника". Из пяти рожденных в сентябре, Спиридонова В.И. отметила свой 80-ти летний юбилей. В ее адрес прозвучали отдельно теплые слова и поздравления. Всем именинникам вручены сладкие подарки.

Концерт артистов Сычевского Дома культуры
Концерт артистов Сычевского Дома культуры
Сен 18

В очередной раз порадовали своим выступлением артисты Сычевского Дома культуры. Любимые песни, юморески, стихи сопровождались бурными аплодисментами. Заряд положительных эмоций и хорошее настроение подарили проживающим гости из Сычевки.

Час народной песни
Час народной песни
Сен 13

В комнате отдыха состоялось мероприятие «Час народной песни». Пели песни под гармонь. Вечер получился тёплым, задушевным. Оставили суету и неразбериху наших дней, вспомнили что-то забытое, оглянулись и вернулись назад, в старину.

Турнир по любимым настольным играм
Турнир по любимым настольным играм
Сен 12

Состоялся очередной турнир по любимым настольным играм. Поиграли в шашки и нарды. Победители и участники получили сладкие призы.

Час истории. День Бородинской славы.
Час истории. День Бородинской славы.
Сен 10

В библиотеке состоялось мероприятие «Час истории. День Бородинской славы» Просмотрели отрывок из фильма «Война и мир» - Бородинское сражение.

Уборка урожая
Уборка урожая
Сен 7

Весело и задорно прошёл час трудотерапии. Проживающие приняли участие в уборке урожая на участке, помогали убирать картофель.

Легенды нашего футбола
Легенды нашего футбола
Сен 6

В библиотеке состоялся просмотр фильма «Лев Яшин-номер один» о легенде нашего футбола. После просмотра фильма проживающие поделились своими впечатлениями и воспоминаниями и своём отношении к спорту в те далёкие времена.

День именинника, родившихся в августе.
День именинника, родившихся в августе.
Авг 31

Состоялось очередное традиционное праздничное мероприятие «День именинника, родившихся в августе».В августе 3 проживающих отметили свой очередной день рожденья. Поздравления, весёлые игры и конкурсы, песни и сладкие подарки очень порадовали именинников.

Беседа с врачом
Беседа с врачом
Авг 24

Состоялась беседа проживающих с врачом-терапевтов на тему: «Атеросклеротическая болезнь сердца. Факторы риска»

Конкурс русской пословицы и поговорки
Конкурс русской пословицы и поговорки
Авг 23

В уютной домашней обстановке в библиотеке прошло мероприятие «Библиотечные посиделки. Конкурс русской пословицы и поговорки. «Вспомнили много пословиц, поговорок, крылатых народных фраз. Победители и участники мероприятия были поощрены сладкими призами.