Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

Новости

Пожарные учения
Пожарные учения
Май 24

Учебная тренировка по эвакуации проживающих и сотрудников СОГАУ "Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста" на случай пожара совместно с пожарной частью.

День победы, приезд волонтеров из «Старость в радость»
День победы, приезд волонтеров из «Старость в радость»
Май 9

В День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов наше учреждение снова посетили волонтеры благотворительного фонда «Старость в радость». Свой визит ребята начали с обхода комнат и личных поздравлений, вручив всем проживающим сладкие подарки, цветы и шампуни. После ужина все собрались в комнате отдыха, где пели под гитару песни военных лет. Огромное спасибо благотворительному фонду «Старость в радость» за их чуткое и трепетное отношение, за заботу, помощь, внимание и уважение, которые они дарят.

Концерт к 71 годовщине Дня Победы
Концерт к 71 годовщине Дня Победы
Май 6

В преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в учреждении прошел праздничный концерт, подготовленный силами работников и проживающих СОГАУ "Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста".

Пасхальные дни милосердия
Пасхальные дни милосердия
Май 1

В рамках проведения благотворительного марафона "Пасхальные дни милосердия" в СОГАУ "Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста" с 18 по 28 апреля проживающими учреждения были изготовлены праздничные открытки и сувениры к светлому празднику Пасхи. С 20 по 30 апреля работниками была убрана территория учреждения, обработаны клумбы и огород. Настоятель храма во имя Преображения Господня отец Иоанн 30 апреля в столовой СОГАУ "Новодугинский специальный дом для престарелых и ...

Первая годовщина
Первая годовщина
Апр 15

Наше учреждение отметило свою первую годовщину. Ровно год назад открыл свои двери СОГАУ "Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста". Первыми в учреждение заселились 43 человека: 4 супружеские пары и 35 одиноких престарелых граждан из Новодугинского, Вяземского, Сычевского, Ярцевского, Гагаринского, Угранского, Холм-Жирковского районов. В праздничном мероприятии приняли участие почетные гости: Председатель Совета депутатов муниципального образования "Новодугинский район" Смол...

Час здоровья
Час здоровья
Апр 7

"Час здоровья". Врач-терапевт Варивода В.Н. для проживающих и сотрудников СОГАУ "Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста" провела беседы: "Туберкулез как социальная проблема. Факторы риска. Группы риска. Раннее выявление. Профидакьтка" и "Сахарный диабет как общемировая проблема. Ранние симптомы. Факторы риска. Методы лечения и профилактика".

Концерт апреля 2016
Концерт апреля 2016
Апр 6

Учащиеся старших классов МКОУ "Новодугинская СОШ" выступили с концертной программой для проживающих и сотрудников СОГАУ "Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста".

Концерт марта 2016
Концерт марта 2016
Мар 17

С концертной программой для проживающих и сотрудников выступили учащиеся начальных классов МКОУ "Новодугинская СОШ".

Видиовикторина, посвященная году кино в России
Видиовикторина, посвященная году кино в России
Мар 16

Для проживающих СОГАУ "Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста" состояласть видиовикторина, посвященная году кино в России.

Волонтеры благотворительного фонда «Старость в радость» и Масленица
Волонтеры благотворительного фонда «Старость в радость» и Масленица
Мар 12

Наше учреждение вновь посетили волонтеры благотворительного фонда «Старость в радость». Они организовали поздравление проживающих с Широкой масленицей, вручили всем проживающим сладкие подарки и цветы. Также они привезли уже вторую инвалидную коляску, пеленки и памперсы, за что спасибо благотворительному фонду «Старость в радость».

Встреча с настоятелем Спасо-Преображенского храма иереем Иоанном Океановым
Встреча с настоятелем Спасо-Преображенского храма иереем Иоанном Океановым
Мар 10

В библиотеке СОГАУ "Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста" прошла встреча с настоятелем Спасо-Преображенского храма иереем Иоанном Океановым, который провел беседу с проживающими на тему "Масляная неделя"и "Великий пост".

Концерт, посвященный Международному женскому дню
Концерт, посвященный Международному женскому дню
Мар 4

В учреждении прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, подготовленный силами работников и проживающих СОГАУ "Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста".

День именинника февраля 2016
День именинника февраля 2016
Фев 29

По традиции в конце месяца прошёл "День именинника". Все внимание было направлено на Лапыкину В.И., Ильина В.С., Перфильева В.Н., Беловицкую Р.С., Николаеву М.А. В начале праздника с поздравлениями к именинникам обратилась Евгения Николаевна Копылова, вручив всем подарки. Затем праздник продолжился песнями, играми, танцами.

А ну-ка, дедушки!
А ну-ка, дедушки!
Фев 20

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в актовом зале СОГАУ "Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста" прошла конкурсно-развлекательная программа "А ну-ка, дедушки!". Конкурс получился очень интересный и веселый. Все его участники выступили достойно. Директор Евгения Николаевна Копылова поздравила всех мужчин с праздником и вручила памятные подарки.