Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 215225, Смоленская область, Новодугинский район, д. Мольгино
  • 89203227905, 89203228157
  • ndipi2014@yandex.ru

Структура учреждения

Структура СОГБУ "Специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов "Мольгино-Городня"



Персональный состав сотрудников

СОГБУ "Специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов "Мольгино-Городня" по состоянию на 01.12.2022 года.

п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Уровень образования

Квалификация

Общее руководство

 1ДиректорШебловинский Сергей Владимирович

высшее

юрист

2

Заместитель директораЛавцевич Дана Александровна

высшее

бухгалтер

3

Главный бухгалтер

Веселова Юлия Ивановна

высшее

экономист

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая деятельность

4

Бухгалтер

Миколаенко Ольга Леонидовна

начальное профессиональное

бухгалтер

 5БухгалтерАлександрова Светлана Юрьевнасреднее профессиональное
учитель начальных классов

Комплектование и учет кадров

6

Инспектор по кадрам

Кузьмина Ольга Викторовна

высшее

инженер-строитель

Материально-техническое снабжение

7

Заведующий складом

Лаппа Татьяна Александровна

основное общее

-

8

Специалист в сфере закупок

Лабзов Евгений Викторович

      начальное   
профессиональное

бухгалтер

Ремонтно-техническое обслуживание инженерных систем

9

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда

Гордеенков Сергей
Владимирович

среднее профессиональное

техник

10

Техник

Зюкин Сергей Васильевич

высшее

инженер по эксплуатации автомобильной техники

11ТехникБулыгин Александр Сергеевичсреднее профессиональное повар-кондитер
12 Системный администраторЛабзов Евгений Викторовичначальное профессиональное бухгалтер

13

Слесарь-сантехник

Бутюков Алексей Александрович

среднее общее

-

Социально-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание

14

Культорганизатор

Белова Любовь Александровна

высшее

учитель русского языка

Организация питания

15

Повар

Глухова Татьяна Николаевна

начальное профессиональное

повар

16

Повар

Паладьева   Елена Николаевна

среднее общее

-

17

Мойщик посуды

Бельскайте Светлана Стасовна

среднее общее

-

18

Официант

Волкова Евгения Александровна

среднее общее

-

Транспортно-погрузочные работы

19

Водитель автомобиля

Гордеенков Сергей Владимирович

среднее профессиональное

техник

 20Водитель автомобиля Кондратович Николай Анатольевичначальное профессиональное
арматурщик-электросварщик 3 разряда

Бытовое обслуживание

21

Оператор стиральных машин 3 разряда

Кольчик Анна Николаевна

неполное общее

-

22

Кастелянша

Криштоп Наталья Николаевна

среднее общее

-

23

Швея

Зюкина Елена Евгеньевна

среднее профессиональное

медицинская сестра

 24Парикмахер Коршунова Оксана Михайловна высшее учитель русского языка и литературы

Обслуживание, содержание зданий и территорий

25

Лифтер

Васюкова   Екатерина Викторовна

среднее общее

-

26

Сторож

Сычев Алексей   Павлович

начальное профессиональное

сварщик

27

Сторож

Кушев Сергей Леонидович

среднее общее

-

28

Сторож

Мотреску Адик Георгиевич

среднее общее

-

29

Сторож Болдырев Юрий Александровичсреднее общее
-
 30Уборщик служебных помещений Шуржунова Мария Николаевна   среднее профессиональное повар-кондитер
 31 

Уборщик служебных помещений  

Пудова Марина Ивановна  

средне специальное преподаватель ДМШ, концертмейстер 
 32 Уборщик территорийКлимов Валерий Николаевич - -

Медицинское обслуживание

33

Врач-терапевт

Варивода Валентина Николаевна

высшее

врач

34

Старшая медицинская сестра 

Буланина Татьяна Михайловна

среднее специальное

медицинская сестра

35

Медицинская сестра палатная

Ефимова   Светлана Леонидовна

среднее специальное

медицинская сестра

36

Медицинская сестра палатная

Мозговая Елена Андреевна

среднее специальное

медицинская сестра

37

Медицинская сестра палатная

Фурсова Ольга Валерьевна

среднее специальное

медицинская сестра

 38Медицинская сестра палатнаяЛисничая Светлана Николаевнасреднее специальное
медицинская сестра

39

Медицинская сестра диетическая

Никулина Огулджан Мухтаровна

среднее специальное

медицинская сестра

40

Медицинская сестра по физиотерапии

Сычева Елена Алексанедровна

среднее специальное

медицинская сестра

41

Инструктор по ЛФК

Сычева Елена Алексанедровна

среднее специальное

медицинская сестра

 42Санитарка-ванщица Полуэктова Галина Евгеньевна 

среднее общее

 

-

43

Санитарка палатная

Уланенкова Людмила Александровна

начальное профессиональное

продавец

44

Санитарка палатная

Васильева Анжелика Николаевна

начальное профессиональное

бухгалтер

45

Санитарка палатная

Владимирова Елена Семеновна

среднее общее

-

46

Санитарка палатная

Крючкова Елена Валерьевна

среднее общее

-

47

Санитарка палатная

Небеснюк Наталья Алексеевна

среднее общее

-

 48Санитарка палатная  Кириллова Людмила Владимировна

среднее общее

-