09.05.2026
Количество просмотров: 19
С Днём Победы проживающие нашего учреждения, относящиеся к поколению «дети войны», получили трогательные поздравление от губернатора Смоленской области Василия Николаевича Анохина. Это внимание на высоком уровне стало для наших подопечных настоящим подарком и напоминанием о том, что их вклад в историю страны помнят и ценят. Руководство учреждения выражает искреннюю признательность губернатору Смоленской области Василию Николаевичу Анохину за проявленное внимание к проживающим. Такие знаки внимания и заботы очень важны для людей старшего поколения-они дарят радость, укрепляют веру в доброе отношение общества и дают силы для дальнейшей жизни. Мы благодарны за то, что память о подвиге поколения детей войны сохраняется и передаётся следующим поколениями. Уверены, что подобные инициативы будут продолжаться, а связь между властью и жителями региона-укрепляться.