12.05.2026
Количество просмотров: 22
Сотрудники дружно вышли на субботник-не просто убрать мусор, а по-настоящему преобразить территорию вокруг. Они перекапывали клумбы, высаживали цветы, подметали дорожки и наводили порядок в каждом уголке. Атмосфера царила по-настоящему праздничная: звучали шутки, раздавался смех, коллеги помогали друг другу. Совместный труд сплотил команду и подарил заряд бодрости. Результат превзошёл все ожидания: территория нашего учреждения словно ожила. Ухоженные клумбы, чистые дорожки и свежий вид всего пространства теперь радуют глаз и создают позитивное настроение каждому, кто сюда приходит.