26.05.2026
Количество просмотров: 22
Общение с природой-это источник жизненной энергии и душевного равновесия. Тёплый солнечный день подарил нашим проживающим прекрасную возможность прогуляться по нашему вишневому парку и насладиться пробуждением природы после долгой зимы. Лёгкий ветерок доносил ароматы распустившихся цветов, а пение птиц создавало особое, умиротворяющее настроение. Проживающие неспешно шли по аллеям, с удовольствием вдыхая свежий воздух. В нём уже чувствовались ароматы весны и лёгкое обещание наступающего лета. Пусть каждая весна приносит нам новые возможности для таких чудесных встреч с природой!